Unsere ehemaligen Vorstände bis ins Jahr 2013.

Dezember 2016 bis Juli 2017

Milena Merkel (Sprecherin), Sebastian Hansen (Sprecher), Elias Oppenrieder (Schatzmeister), Valentina Kameraj, Leonie Gugler, Maxi Maier (Beisitzer*innen)

Juli 2016 bis Dezember 2016

Laura Mayer (Sprecherin), Sebastian Hansen (Sprecher), Elias Oppenrieder (Schatzmeister), Milena Merkel (Beisitzerin)

Dezember 2015 bis Juli 2016

Dorit Heider (Sprecherin), Sebastian Hansen (Sprecher), Elias Oppenrieder (Schatzmeister), Laura Mayer (Beisitzerin)

August 2015 bis Dezember 2015

Maike Rösch (Sprecherin), Kerstin Achtmann (Sprecherin), Vigan Sylai (Schatzmeister), Anne Huber, Philipp Rösch (Beisitzer*innen)

November 2014 bis August 2015

Maike Rösch (Sprecherin), Kerstin Achtmann (Sprecherin), Nicolai Kurz (Schatzmeister), Anne Huber, Philipp Rösch (Beisitzer*innen)

September 2013 bis November 2014

Clara Freudenstein (Sprecherin), Johanna Gramlich (Sprecherin), Maike Rösch (Schatzmeisterin), Philipp Rösch, Leandra Beyser, Konstantin Mack (Beisitzer*innen)

Januar 2013 bis September 2013

Pippa Schneider (Sprecherin), Johanna Gramlich (Sprecherin), Maike Rösch (Schatzmeisterin), Philipp Rösch (Pressesprecher), Clara Freudenstein, Konstantin Mack, Simon Freudenstein, Anne Huber (Beisitzer*innen)